18:34
Мобильное приложение Ford Mondeo (c 2000 г.)
 
         Каждая глава этого приложения подразделяется на следующие разделы: теория, техническое
 
                обслуживание, устранение неисправностей и ремонтные работы.

 

Теория: здесь приводится общая информация о технике и функционировании. Помимо подробного описания этот раздел включает также техническую терминологию, относящуюся к рассматриваемым специфическим проблемам.
 
Техническое обслуживание: здесь шаг за шагом дается подробная инструкция по всем необходимым работам. Дополнительные рабочие значки наглядно показывают вам необходимые затраты времени, степень трудности, а также возможные опасности для безопасности и окружающей среды. Подробные иллюстрации также наглядно поясняют этапы рабочего процесса и возникающие при этом проблемы.
 
Ремонтные работы: здесь также последовательно описываются необходимые отдельные рабочие шаги, по аналогии с описанием работ по техническому обслуживанию.
 
Практические советы: помогут вам во время проведения указанных работ и решении возникающих проблем. Раздел, относящийся к ремонту, включает также часто пункт – устранение неисправностей, где приводится перечень возникающих дефектов, их возможные причины и действия по их устранению.
 
Темы, относящиеся к технике и перечню неисправностей, раскрываются равным образом как в обзоре содержания, так и в предметном указателе.
 



 
 
 
 
 
Просмотров: 761 | Добавил: Pavel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close